Lot n° 1

Estimation :

BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰). Cadran doré, chiffres arabes, index carrés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir. Manque le verre et nombreuses usures. Cadran signé RILA. Cal. : 25 mm. Poids brut : 28 g.