BRACELET MONTRE carrée en or jaune (750‰). Cadran doré, chiffres arabes, index carrés. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir noir.
Manque le verre et nombreuses usures.
Cadran signé RILA.
Cal. : 25 mm. Poids brut : 28 g.