Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en céramique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Clément MASSIER (1844-1917)
Vase en céramique irisée sur fond bleu orné de motifs stylisés
Monogrammé au revers et daté "1890"
H. 17 cm
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)