Grande coupe sur piédouche en verre bleu à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Grande coupe sur piédouche en verre bleu à décor bullé, à bord mouvementé
Travail dans la goût de Biot
H. 25.5 cm
Diam. 32 cm
(En l'état)
Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)