Lot n° 258

SIMA Josef

Estimation :

AQUARELLE ORIGINALE SIGNÉE. 1959. 37 x 26 cm, sous passe-partout. Aquarelle originale avec rehauts de crayon et d'encre de chine, datée 1959 et signée au recto par Sima sur papier fort Provenance: - Galerie Paul Facchetti, portant l'étiquette au verso