PORTRAIT DE MARCEL DUCHAMP. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Philadelphie, 1966. 30,5 x 24 cm, sous passe-partout.
Tirage argentique signé par Baruchello au verso représentant Duchamp penché près de son «Grand verre»