Lot n° 45

KAREL APPEL (1921 - 2006)

Estimation :

Sans titre Composition en assemblage de tissus signée en bas à droite 70 x 145 cm (à vue) - 27 9/16 x 57 3/32 in. (in sight) PROVENANCE: Robinsons gallery Collection privée, Belgique