Composition abstraite, 1948
Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, signée et datée au dos
53 x 63 cm - 20 55/64 x 24 51/64 in.
PROVENANCE:
Galerie Lahumière, Paris, 2005
Collection privée, Paris