Lot n° 41

PIERRE BURAGLIO (né en 1939)

Estimation :

Double fréquences, 1988 Dyptique fenêtres, bois et verre, signé et daté au dos 121 x 21,5 cm et 121 x 18 cm 47 41/64 x 8 15/32 and 47 41/64 x 7 3/32 in. Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE: Collection privée, Paris