Double fréquences, 1988
Dyptique fenêtres, bois et verre, signé et daté au dos
121 x 21,5 cm et 121 x 18 cm
47 41/64 x 8 15/32 and 47 41/64 x 7 3/32 in.
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE:
Collection privée, Paris