Lot n° 40

PIERRE BURAGLIO (né en 1939)

Estimation :

Porte de 2CV, 1992 Métal et vitrail, signé et daté au dos 100 x 80 cm - 40 5/32 x 32 43/64 in. Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE: Collection privée, Paris