Porte de 2CV, 1992
Métal et vitrail, signé et daté au dos
100 x 80 cm - 40 5/32 x 32 43/64 in.
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE:
Collection privée, Paris