Sans titre
Sculpture en fer portant le cachet du fondeur «GAILLARD 60» sur le socle
89 x 24 x 15 cm (total)
35 3/64 x 9 29/64 x 5 29/32 in. (total)
Un certificat d'authenticité signé par l'ayant droit de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE:
Collection privée, Suisse