Lot n° 35

ROBERT COMBAS (né en 1957)

Estimation :

DANS LA VERDURE AVEC MONTAGNE, JOUONS DU CLAIRON AVEC TROMPETTE À CHEVAL SUR MON COPAIN EDMOND LE RANDONNEUR MONTEUR DE CHEMINS, 1999 Acrylique sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos 116 x 89 cm - 45 43/64 x 35 3/64 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE: Galerie de Bellecour, Lyon, 1999 Collection privée, Lyon