Sans titre (série «Cadre Ecrit»), 1980
Acrylique et graphite sur toile, signée en bas à droite, datée au dos
32.5 x 33.5 cm - 12 51/64 x 13 3/16 in.
Un certificat du Comité Degottex en date du 08/11/2023 sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE:
Offert par l'artiste au premier propriétaire puis par descendance