Lot n° 32

JEAN DEGOTTEX (1918 - 1988)

Résultat :
Estimation :

Sans titre (série «Cadre Ecrit»), 1980 Acrylique et graphite sur toile, signée en bas à droite, datée au dos 32.5 x 33.5 cm - 12 51/64 x 13 3/16 in. Un certificat du Comité Degottex en date du 08/11/2023 sera remis à l'acquéreur PROVENANCE: Offert par l'artiste au premier propriétaire puis par descendance