Sans titre, 2005
Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à gauche
58 x 78 cm - 22 53/64 x 30 45/64 in.
PROVENANCE:
Offert par l'artiste au propriétaire actuel
Collection privé, Paris