Lot n° 30

GEORGES MATHIEU (1921 - 2012)

Estimation :

Sans titre, 2005 Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée en bas à gauche 58 x 78 cm - 22 53/64 x 30 45/64 in. PROVENANCE: Offert par l'artiste au propriétaire actuel Collection privé, Paris