Tiges et bourgeons, 2003
Sérigraphie originale sur papier plié en deux, carte de voeux pour l'année 2003, issue de la série «Le mystère végétal». Ed. Graficaza, France, dédicacée et signée
31 x 48 cm (pliée) - 12 13/64 x 18 57/64 in. (folded)
PROVENANCE:
Collection privée, Paris