Lot n° 27

FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Estimation :

Tiges et bourgeons, 2003 Sérigraphie originale sur papier plié en deux, carte de voeux pour l'année 2003, issue de la série «Le mystère végétal». Ed. Graficaza, France, dédicacée et signée 31 x 48 cm (pliée) - 12 13/64 x 18 57/64 in. (folded) PROVENANCE: Collection privée, Paris