Grandes Jorasses
Sérigraphie sur papier BFK Rives, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et dédicacée en bas à gauche
76 x 56 cm - 29 59/64 x 22 3/64 in.
PROVENANCE:
Collection privée, Paris