Lot n° 26

FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Estimation :

Grandes Jorasses Sérigraphie sur papier BFK Rives, signée en bas à droite, justifiée épreuve d'artiste et dédicacée en bas à gauche 76 x 56 cm - 29 59/64 x 22 3/64 in. PROVENANCE: Collection privée, Paris