Tectonique, 2017
Encre, pigments et vernis sur toile montée sur panneau, signée datée et titrée au dos
178 x 118 cm - 70 5/64 x 46 29/64 in.
Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE:
Galerie Alice Pauli, Genève
Collection privée, Belgique