Lot n° 25

FABIENNE VERDIER (née en 1962)

Estimation :

Tectonique, 2017 Encre, pigments et vernis sur toile montée sur panneau, signée datée et titrée au dos 178 x 118 cm - 70 5/64 x 46 29/64 in. Nous remercions l'artiste de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE: Galerie Alice Pauli, Genève Collection privée, Belgique