Lot n° 16

SUJATA BAJAJ (née en 1958)

Résultat :
Estimation :

Présence, 2009 Acrylique, collage et technique mixte sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 80 x 40 cm - 31 1/2 x 15 3/4 in. PROVENANCE: Collection privée, Paris