Lot n° 8

ZAO WOU-KI (1921 - 2013)

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 2000 Encre sur papier de riz, signée et datée en bas à droite 101 x 106 cm - 39 49/64 x 41 47/64 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de la Fondation Zao Wou-Ki. PROVENANCE: Offert par l'artiste au propriétaire actuel Collection privée, Neuilly-sur-Seine