Salutation, 2008
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, datée et référencée au dos
120 x 150 cm - 47 1/4 x 59 1/16 in.
Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE:
Galerie China Square, New-York
Collection privée, Paris