ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE vers 1800
Habitations dans une ruine gothique près d'une rivière
Panneau préparé, dans un cadre à palmettes. (Manques et accident)
H. : 32 cm - L.: 40,5 cm.