ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle
Suzanne et les vieillards
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; ancien vernis jauni et encrassé).
H. 49,5 - L. 41 cm.
Cadre en bois et stuc doré à motif d'oves et de fleurettes.