LAMEN Christoffel van der
Bruxelles vers 1606 - Anvers 1651
Réunion d'élégants dans un intérieur, joueurs de tric trac et joueuse de mandoline.
Huile sur toile (Rentoilage ; quelques petites restaurations)
Au revers, une annotation PALAMADE
H. 66 - L. 98 cm