ECOLE VENETO-DALMAT vers 1600
L'Adoration des rois mages
Huile sur panneau. Au revers deux traverses horizontales de renfort
(traces de fentes verticales ; petites lacunes. Restaurations).
H. 38,3 - L. 32,2 cm