SEEN (né en 1961)
SANS TITRE, 2017
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas;
signed and dated on the reverse
40,5 X 50,5 CM - 16 X 19 7/8 IN.