JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
14, 2012
Acrylique... Lot 4
Résultat :
Estimation :
JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
14, 2012
Acrylique et panneau de signalisation sur assemblage bois
Signé et daté
Titré et daté au dos
Acrylic and traffic sign on wood assembly; signed and dated; titled and dated on the reverse
120 x 100 cm – 47 1/4 x 39 3/8 in.