Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961) 14, 2012 Acrylique et panneau de signalisation sur assemblage bois Signé et daté Titré et daté au dos Acrylic and traffic sign on wood assembly; signed and dated; titled and dated on the reverse 120 x 100 cm – 47 1/4 x 39 3/8 in.