Ok Yeon KWON (1923-2011), école coréenne
Rêve... Lot 158
Résultat :
Estimation :
Rêve N. 22; Séoul 1967
Huile sur toile signée en bas à gauche, située et datée au dos, titrée sur le châssis
162 x 130 cm
Provenance : NIHONBASHI GALLERY, Tokyo, Japon (etiquette au dos)