Lot n° 35

Estimation :

VERS 1900 Vase à haut col en verre émaillé et peint à décor de fleurs en relief reposant sur des petits pieds H. : 30 cm. Un pied accidenté recollé, discrets éclats au col, usures au décor, état d'usage