FRANCE - Début du XXe siècle
Ensemble en métal... Lot 10
Résultat :
Estimation :
FRANCE - Début du XXe siècle
Ensemble en métal argenté comprenant une corbeille de forme chantournée, une pelle et balayette de table, à décor de frises d'oves et décor gravé d'arabesques
Dim. corbeille : 32,5 x 21,5 cm.
Oxydations, état d'usage