RUSSIE - INDE - PAYS-BAS - XIXe et XXe siècle
Lot de quatre pièces en argent :
- RUSSIE. 1 pièce de 1 rouble aigle bicéphale, argent 868/1000e, 1815. Poids : 20,8 g.
- PAYS-BAS. 1 pièce de 2½ gulden Guillaume III, en argent 945/1000e. Poids : 24,9 g.
- INDE BRITANIQUE. Deux pièces en argent 917/1000e de 1 roupie, Edouard VII, 1904, et George V, 1913. Poids total : 23 g.
B à TTB