MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976) Lot n° 42
Résultat :
Estimation :
"Larmes de verre"
Édition de l'année 2010 d'après un négatif de 1932 - sold out
Titré et numéroté
24 cm x 32 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité de la galerie YellowKorner collé à l'arrière du passe-partout
Tirage et passe-partout en parfait état.
Provenance : collection privée