Lot n° 42

MAN RAY (Emmanuel Radnitsky, dit, 1890-1976)

Résultat :
Estimation :

"Larmes de verre" Édition de l'année 2010 d'après un négatif de 1932 - sold out Titré et numéroté 24 cm x 32 cm Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm Certificat d'authenticité de la galerie YellowKorner collé à l'arrière du passe-partout Tirage et passe-partout en parfait état. Provenance : collection privée