Lot n° 25

Hervé DI ROSA (1959)

Estimation :

"Visage autoportrait" Gravure carborundum en noir et blanc Signé en bas à droite Numéroté 1/50 21 x 15 cm Cadre en bois argenté (34 x 28 cm) Provenance : collection de Monsieur R.