Lot n° 67

Estimation :

Élisa HANIOTI (Née en 1940) Honfleur Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 90. Titrée au dos. Dimensions : 38,5 x 55,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).