Roger Marcel WITTEVRONGEL (1933) Lithographie... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Roger Marcel WITTEVRONGEL (1933) Lithographie en couleurs, "Sans titre", signée et datée 93 en bas à droite, ed : 12/33 en bas à gauche, dimensions à vue : 28 x 30 cm, de la planche 45 x 40 cm, condition : excellente