*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre.
Rouleau... Lot 105
Résultat :
Estimation :
*Shigéo SHINJŌ (1945-2014)
Sans titre.
Rouleau en papier BFK perçé et avec points de couleurs, œuvre signée et datée 26-08-2009 au dos.
100 x 81 x 12 cm, environ.
Déchirures.