École du XXe siècle
Nature morte aux fleurs
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
École du XXe siècle
Nature morte aux fleurs
Huile sur panneau signée en bas à droite
Dimensions : 23,5 x 28 cm
Dimensions avec le cadre : 37,5 x 41 cm