Constant DETRÉ (1891-1945)
Deux danseuses
Technique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Constant DETRÉ (1891-1945)
Deux danseuses
Technique mixte sur papier signé en bas à droite.
Dimensions à vue : 33 cm x 22 cm
Dimensions avec le cadre : 50 x 38 cm
Provenance probable : vente d'atelier Claude Robert, Drouot salle 6, le 2 juin 1967.