Lot n° 42

Estimation :

P. André (XXe siècle) Nature morte aux Harengs Gouache sur papier signée en bas à droite contrecollée sur carton Dimensions : 24 x 33 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).