Roland VAN LERBERGHE (1909-1997)
Les Marais
Aquarelle... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Les Marais
Aquarelle signée et datée 68 en bas à droite
Dimensions à vue : 31 x 45 cm
Dimensions avec le cadre : 58,5 x 62 cm