Roland VAN LERBERGHE (1909-1997)
"Normandie -... Lot 20
Résultat :
Estimation :
"Normandie - Les Marais"
Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 63 en bas à gauche
Dimensions : 47 x 63,5 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 63 x 70 cm
(accidents)