Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Roland VAN LERBERGHE (1909-1997) "Normandie - Les Marais" Aquarelle signée en bas à droite, titrée et datée 63 en bas à gauche Dimensions : 47 x 63,5 cm (à vue) Dimensions avec le cadre : 63 x 70 cm (accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).