Fernand HERBO (1905-1995)
Vue de l'église de Querqueville
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Fernand HERBO (1905-1995)
Aquarelle sur papier située et datée mars 1937 en bas à gauche et signée en bas à droite.
Dimensions à vue : 30,5 x 44,5 cm
Dimensions avec le cadre : 53 x 68 cm