Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Fernand HERBO (1905-1995) Vue de l'église de Querqueville Aquarelle sur papier située et datée mars 1937 en bas à gauche et signée en bas à droite. Dimensions à vue : 30,5 x 44,5 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 68 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).