Lot n° 10

Estimation :

École Bolonaise vers 1600 La Communion de Marie-Madeleine Huile sur cuivre Dimensions : 22,5 x 17 cm Dimensions du cadre : 57 x 30 cm (restaurations anciennes et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).