Lot n° 7

Estimation :

Auguste BROUET (1872-1941) Marchand de quatre saisons et famille Eau-forte portant une mention du nom de l'artiste. Dimensions de la feuille : 55 x 71,5 cm (insolée, petits accidents en marge) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 3 Avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).