Lot n° 237

Estimation :

Large bague en or 14K (585), sertie clos d'un diamant rond de taille brillant épaulé de 6 diamants baguettes. Tour de doigt : 58. Dimensions du diamant : 10,5 x 10,5 x 6,2 mm environ. Poids brut : 19,19 g