Ecole ORIENTALISTE vers 1870
La Halte de la caravane
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Ecole ORIENTALISTE vers 1870
La Halte de la caravane
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche et datée « 69».
48.5 x 65.5 cm
Rentoilée, restaurations