Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, suiveur de Annibal CARRACHE
Vision d'un saint sur le Christ mort
Toile
59 x 45 cm
Manques, sans cadre
Expert: M. René MILLET