Lot n° 45

Bague onyx et rubis

Estimation :

Bague en argent et vermeil (925°/°°) à motif géométrique présentant un onyx serti sur griffes dans un entourage de petits diamants et rubis, l'onyx orné en son centre d'un petit rubis en forme de poire. Poids brut total: 5,3 gr. TD: 54 En l'état.