Pendentif en or jaune et gris 18K (750°/°°) présentant une panthère assise sur un cercle pavé de diamants taille brillant, ses yeux sertis de petits diamants taille 8x8.
Poids brut total: 7,7 gr.
H: 5,4 gr.
En l'état.