Lot n° 33

Solitaire pierre blanche

Estimation :

Solitaire en platine (950°/°°) orné d'une pierre blanche sertie sur griffes, dans un entourage de petites diamants taille rose. Poids brut total: 2,3 gr. TD: 52,5 En l'état.