Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) composé de maillons ovales chacun serti d'une émeraude centrale dans un entourage de petites diamants taille 8x8, fermoir avec huit de sûreté et chaînette de sécurité.
Poids brut total: 23 gr.
70 x 66 mm env.
En l'état.