Lot n° 19

Bracelet émeraudes

Estimation :

Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) composé de maillons ovales chacun serti d'une émeraude centrale dans un entourage de petites diamants taille 8x8, fermoir avec huit de sûreté et chaînette de sécurité. Poids brut total: 23 gr. 70 x 66 mm env. En l'état.