Bague en or gris 18K (750°/°°) ornée de trois diamants taille brillant sertis sur griffes, dans un entourage de douze saphirs taille navette sertis également sur griffes.
Poids brut total : 5,7 gr.
TD : 59,5 cm.
En l'état.